Promozione Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
1Canicattì773025237512+632.57
2Raffadali673021456431+332.23
3Libertas 2010573017675933+261.90
4Castellammare Calcio 94563017586038+221.87
5Nuova Sancis543016685735+221.80
6Ares Menfi 20114330127114954-51.43
7Pol. Salemi3930109113941-21.30
8Partinicaudace3630812103639-31.20
9Ravanusa3630106144455-111.20
10Atletico Ribera3630106143453-191.20
11Campobello3430810123547-121.13
12Serradifalco3330712112637-111.10
13Kamarat293085173763-260.97
14Gattopardo273076173355-220.90
15Cinque Torri Trapani233058172744-170.77
16Casteltermini183046202462-380.60
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Partinicaudace6 - 3
Ares Menfi 2011
Serradifalco2 - 2
Atletico Ribera
Raffadali2 - 1
Campobello
Sebastiano BorzellinoCanicattìPirrotta, Falsone2 - 0
Casteltermini
Fulvio PiritoreGattopardoPinto1 - 0
Cinque Torri Trapani
Pol. Salemi2 - 1
Libertas 2010
Kamarat2 - 4
Nuova Sancis
Pietro IngogliaCastellammare Calcio 945 - 2
Ravanusa
35 gol fatti, 4 ammoniti