Calciomercato in tempo reale

Serie D Girone I

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Sicula Leonzio763424465828+302.24
2Cavese663420685428+261.94
3Rende663420685533+221.94
4Igea Virtus Barcellona653419875530+251.91
5Gela5634168105137+141.65
6Palmese (-4p.)553417895740+171.62
7Frattese5334158116241+211.56
8Turris5034155144742+51.47
9Gladiator4834139124247-51.41
10Pomigliano46341113104236+61.35
11Città di Gragnano4533101584839+91.36
12Aversa Normanna43331013103639-31.30
13Sancataldese4234126163651-151.24
14Roccella3934116174454-101.15
15Castrovillari3234711163947-80.94
16Sarnese323488182849-210.94
17Sersale133427252669-430.38
18Due Torri (-8p.)4343328979-700.12
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
  •  Esclusa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Due Torri0 - 3n.d.
Aversa Normanna
Sarnese0 - 1
GelaKosovan
RoccellaFemia, Tedesco, Rodriguez, Pelle, Pelle5 - 2
GladiatorDe Carolis, Varriale
FratteseLongo F. (rigore), Giacobbe, Longo F., Ausiello G.4 - 1
Igea Virtus BarcellonaLongo S.
CastrovillariGaetano, Ragosta2 - 0
Palmese
Città di GragnanoKonate A.1 - 2
RendeFerreira ., Ferreira .
PomiglianoAlfano G., Suriano D., Liberti G.3 - 0
Sancataldese
CaveseGabrielloni A., Felleca F., Giglio G.3 - 1
SersaleBongermino
Sicula LeonzioGallon, Rabbeni2 - 3
TurrisVarriale V., Varriale V., Milizia (autogoal)
33 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!